Интерактивная панель "Театральные звуки для кукольного театра" с ширмой

цена за шт
92 000 ₽
шт
Хочу получить скидку от суммы конкурентного предложения.
Артикул: 50117
Размер ВxШxГ: 950x630x490 мм
Материал: дерево, металл
Цвет:
Интерактивная панель "Театральные звуки для кукольного театра" с ширмой для организации кукольных спектаклей в детских дошкольных учреждениях, с возможностью вовлечения в игру детей с нарушениями зрения.
Ширма кукольного театра имеет две створки, которые открываются и закрываются. Одно большое окошко для постановок и два маленьких окошка на створках. Также на фасаде имеется магнитная доска, на которой можно писать название представления с помощью магнитной азбуки либо маркера.
Интерактивная панель, встроенная в ширму, имеет множество звуков, воспроизведение которых с помощью кнопок поможет создать более веселое и запоминающееся представление.
На нашей интерактивной панели вся информация продублирована точечным шрифтом по системе Брайля, что дает возможность принимать участие в создании спектакля слабовидящим и даже тотально незрячим детям.
Размер ширмы: 1980х2820х820мм
Отзывы и оценки покупателей
Добавить отзыв о «Интерактивная панель "Кукольный театр" »
Ваш отзыв будет опубликован через некоторое время после проверки модератором.
* Все поля обязательны к заполнению.
Отзывов пока еще не оставили