Извините, к сожалению техническое задание пока не добавлено.
Для получения актуального технического задания обратитесь в инженерный отдел компании «Палитра».

+7 (4822) 73-40-45 info@zavod-palitra.ru
Главная Новости Адаптация государственного автономного учреждения Саратовской области «Энгельсский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Адаптация государственного автономного учреждения Саратовской области «Энгельсский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

ГАУ СО «Энгельсский дом - интернат для престарелых и инвалидов» основан в 1971 году. С ноября 2005 года директором дома-интерната был назначен Сергей Владимирович Сафошкин.

Дом-интернат совершенствуется и становится более доступным для инвалидов и престарелых. Да и оборудования для адаптации используются современные и новые.

29 сентября 2021 года крыльцо у главного входа в здание преобразилось.

Поверх скользкой плитки специалистами был смонтирован Тифлопол-10 от производственной компании «Палитра». Выбрали это оборудование из-за его характеристик и свойств. Это грязезащитное, противоскользящее покрытие. Яркие тактильные индикаторы сообщают о начале или конце ступенек, а так же о приближении к дверному проему.

Желтый цвет на контрастном сером хорошо виден и соответствует всем стандартам, о которых пишут в ГОСТах и СП 59.133330.2020.

Такой пол обладает эластичностью и его можно использовать в любое время года. А простой монтаж и небольшой вес стали весомым аргументом в пользу данного продукта.