Извините, к сожалению техническое задание пока не добавлено.
Для получения актуального технического задания обратитесь в инженерный отдел компании «Палитра».

+7 (4822) 73-40-45 info@zavod-palitra.ru
Главная Новости Адаптация «Комплексного центра социального обслуживания населения» в Твери

Адаптация «Комплексного центра социального обслуживания населения» Калининского района города Твери

КЦСОН Калининского района занимается социальной поддержкой населения, поэтому и проходимость высокая. Из такого расчета подбиралась долговечная и надежная продукция.

Адаптация «Комплексного центра социального обслуживания населения» Калининского района города Твери

На данном объекте было установлено оборудование от Завода «Палитра». В санузле были установлены раковина и поручень опорный с полиамидными вставками.

Раковина выполнена с высокими эргономичными свойствами, изготовлена с учётом физических особенностей инвалидов с нарушениями опорно-двигательного аппарата и имеет вогнутый край, что обеспечивает беспрепятственное пользование смесителем.

Адаптация «Комплексного центра социального обслуживания населения»
Установка поручней для раковины

Опорный поручень для раковины сделан из труб диаметром 32 мм, выполненных из нержавеющей стали, а все соединительные элементы закрыты полиамидными вставками, которые обладают огнеупорными, антибактериальными и водостойкими свойствами, благодаря специальному составу, что обеспечивает высокие эксплуатационные характеристики.

Систему слива воды не было возможности скрыть, поэтому был установлен мини-поручень из нержавеющей стали. Для инвалидов-колясочников он служит ограничителем.