Извините, к сожалению техническое задание пока не добавлено.
Для получения актуального технического задания обратитесь в инженерный отдел компании «Палитра».

+7 (4822) 73-40-45 info@zavod-palitra.ru
Главная Новости Новинки продукции

Мангалы-гриль в стиле лофт от завода «Палитра»

Специалисты многопрофильного производства «Палитра» расширили линейку выпускаемой продукции товаров для барбекю и грилей. Представляем вашему вниманию новые модели мангалов-гриль в стиле лофт. Дизайнерские изделия из металла и дерева разработаны специально для ценителей практичности, долговечности и высокого качества.

Наша расширенная коллекция мангалов в стиле лофт представляет собой искусно выполненные изделия из прочной 3-миллиметровой стали и натурального массива дерева. Такие мангалы удовлетворят даже самые требовательные вкусы. У нас в ассортименте есть мангалы с различными опциями, включая столешницу, отдельную полку, крышу или даже раковину.

Гриль BBQ-мангал с коптильней в стиле Лофт № 50429-10
Мангал-гриль с боковыми подставками, стиль Лофт № 50429-13

Такой мангал идеально подходит для тех, кто наслаждается готовкой свежих и ароматных блюд на открытом огне с максимальным комфортом. Использование изделия в стиле лофт – это настоящее удовольствие. Кроме того, мангал-лофт прекрасно вписывается в архитектурные строения загородного дома и придаёт им особый шарм.

Этот дизайнерский мангал станет неотъемлемой частью вашей террасы или сада и создаст уютное место для встреч с близкими, друзьями и соседями. Его современные формы и промышленный стиль обеспечивают устройству уникальный внешний вид, который привлечёт внимание всех ваших гостей.

В результате, мангал в стиле лофт – это не просто практичное устройство для барбекю и гриля, но и стильное дополнение к вашей открытой территории или двору. Сочетание прочных материалов, многофункциональности, удобства использования и оригинального дизайна делает его отличным выбором для тех, кто ценит качество и стиль.

Для заказа оборудования звоните на номер +7 (499) 455-06-41 или оформляйте заказ в интернет-магазине.