Извините, к сожалению техническое задание пока не добавлено.
Для получения актуального технического задания обратитесь в инженерный отдел компании «Палитра».

+7 (4822) 73-40-45 info@zavod-palitra.ru
Главная Новости Завод «Палитра» зарегистрировал собственный товарный знак!

Завод «Палитра» зарегистрировал собственный товарный знак!

В октябре 2020 года многопрофильное производственное предприятие «Палитра» зарегистрировало собственный товарный знак. Это было сделано совместно с Центром поддержки предпринимательства «Мой бизнес» и Правительством Тверской области.




Завод «Палитра» — это крупная производственная компания, которая более 10 лет работает в Тверском регионе. На производстве изготавливают товары и оборудование различной направленности, включая выпуск продукции для адаптации объектов и сооружений для людей с инвалидностью и других маломобильных граждан.

Предприятие производит не только готовые товары народного потребления и городской инфраструктуры, но и оказывает услуги по обработке металла, дерева, стекла, пластика. Также завод выпускает штучные изделия любой сложности по индивидуальному заказу.




Центр «Мой бизнес» проводит и поддерживает большое количество программ, помогающих развитию малого и среднего бизнеса Твери и области. Начиная с 2020 года, Центр поддержки предпринимательства принимает участие в программе софинансирования регистрации товарных знаков, покрывая 80% расходов.

Компания «Палитра» стала первым участником данной программы. Теперь бренд предприятия зарегистрирован в Государственном реестре товарных знаков, что позволит дополнительно защитить продукцию и деловую репутацию компании.

Зарегистрированный товарный знак является признаком стабильности и успешности организации, а также вызывает доверие контрагентов, способствующих надежным партнерским отношениям.

Завод «Палитра» выражает благодарность за сотрудничество Центру предпринимательства «Мой бизнес» совместно с Правительством Тверской области.

Участие нашей компании в таких программах позволяет не только укреплять позиции на рынке товаров и услуг, но и способствует успешному развитию бренда.